Resultate

Results of League Junior Rescue Line Entry after Run 6

# Team
1. Techno Brothers
CJD Christophorusschule Königswinter
1780 (33:43) Qualifikation EM
2. TeamNoName
Gymnasium Athenaeum Stade
1461 (30:47) Qualifikation EM
3. i-bots 4
Roberta RegioZentrum Hannover
1446 (19:02) Qualifikation EM
4. Technology
Gymnasium am Europasportpark
1402 (30:37) Qualifikation EM
5. Squit
Goetheschule Hannover
1385 (29:33) Qualifikation EM
6. War Robots
Goetheschule Hannover
1278 (31:06) Qualifikation EM
7. PhiLa
Gymnasium Renningen
1162 (36:28)
8. Panama
Herbartgymnasium Oldenburg
1114 (31:27)
9. FlitziBlitzi
Gemeinschaftsschule "Oskar Linke" Magdeburg
1087 (39:04)
10. CrReRob
Goetheschule Hannover
1077 (29:11)
11. nfrobots
Gymnasiuim Bad Zwischenahn-Edewecht
1070 (29:49)
12. RoRo
Goetheschule Hannover
1052 (31:34)
13. BiMa
SFZ Wangen im Allgäu
1033 (39:50)
14. Jonard
Wipperfürth
1026 (31:35)
15. Roboter BioBrause
Wilhelmsgymnasium Kassel
1026 (33:34)
16. Präzison
Wilhelm Busch Gymnasium Stadthagen
969 (22:21)
17. H.M.F.
Gymnasium Langenhagen
903 (27:34)
18. i-bots 8
Roberta RegioZentrum Hannover
891 (34:44)
19. eNiXTee_E.V.3
Herbartgymnasium Oldenburg
885 (39:37)
20. #PeDa
Schillerschule Hannover
871 (32:21)
21. Space Robots
Goetheschule Hannover
850 (30:11)
22. SFZ-RoboMasters
Schüler-Forschungs-Zentrum Osnabrück
805 (34:36)
23. Team Gustav
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium Illertissen
791 (31:15)
24. Christophorus 2
CJD Christophorusschule Braunschweig
756 (34:37)
25. Destiny
Herbartgymnasium Oldenburg
755 (36:02)
26. Christophorus 3
CJD Christophorusschule Braunschweig
721 (35:02)
27. Robodream
Goetheschule Hannover
643 (27:11)
28. Offroad
SFZ Tuttlingen
618 (39:59)
29. UrsuBot 5
Ursulinenschule Fritzlar
610 (30:05)
30. Die Blau-Weißen
Herbartgymnasium Oldenburg
609 (28:40)
31. LA-Roboter
Max-Planck-Gymnasium Göttingen
527 (38:09)
32. Lolipop
Kolleg der Schulbrüder Gymnasium Illertissen
434 (38:19)
33. #Trocci
RoCCI e.V.
358 (39:53)
34. BT2
Georg-Herwegh-Gymnasium Berlin
315 (24:27)